Две стороны треугольника равны 8 и 6 корней из 3, а угол между ними равен 60 градусов. Найдите его

площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.
S  = 1/2 ab * sin альфа
S = 1/2 8 * 6корней3 * корень3/2 = 2 * 6 * 3 = 36