одна сторона параллелограмма равна 12,8 см другая сторона меньше ее на 2,6 см. найдите периметр

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Улицкая Настя.

a=12.8

b= a-2.6

 

b=12.8-2.6=10.2

P=2(12.8+10.2)=2*23=46

Отвечает Кандеева Алёна.
1) 12,8-2,6=10,2 2) 2(12,8+10,2)=23 вроде так. Ответ;23