СРОЧНО, ДАЮ 40 БАЛОВ. Найдите площадь треугольника ABC если AB=5,8см,AC=6*√3см,∠A=60градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.
S= \frac{1}{2}*AB*AC*sin60^o=  \frac{1}{2}*5.8*6 \sqrt{3} * \frac{ \sqrt{3} }{2}=26.1
Отвечает Игонин Никита.
Держи ))))))))))))))))))