принадлежит ли точка s(2;-5) линии, заданной уравнением 8/x-у=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

2=х
-5=у
8/2-(-5)=9
4+5=9
9=9
следовательно принадлежит

Отвечает Сінчук Рома.

2=х
-5=у
8/2-(-5)=9
4+5=9
9=9
следовательно принадлежит