Найдите площадь параллелограмма, если одна из его сторон равна 13 дм, а высота, проведённая к этой

стороне,-9 дм

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

S = a * Ha
S = 13 * 9 = 117 дм²