В треугольнике одна из сторон равна 50, другая равна 4 а косинус угла между ними равен (корень из

19) /10

Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.

Скорее всего надо найти третью сторону? Тогда по теореме косинусов

а²=50²+4²-2*50*4*√19/10=2516-40*√19, а=√(2516-40√19)

 

 

Отвечает Головачёв Даня.

Что нужно найти?????????????????????