Найдите площадь треугольника, если длины его сторон 3 и 8 а угл между ними равен 60 градусам.


Ответы на вопрос

Отвечает Малько Анастасия.
За формулою S=a*b*sinA значить
S=3*8*sin60=24*кор3/2=12кор3