Решите 3 пожалуйста срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.
S=a*b=a*(a+2)
8=a2+2*a
a= -2 плюс минус корень квадратный из 4-4*1*(-8)=-2 плюс минус 6 / 2=
два корня : 1-ой равен 2 
                      2-ой равен -4
так как отрицательным быть не может, то 2