Если два угла равны 18° и 65°, то третий угол равен:?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимченко Дима.
Сумма всех углов равна 180 градусам (если у вас треугольник)
х = 180 - (18+65)= 180 - 83 = 97
Ответ: 97