НЕ МОГУ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 9+2(2Х+1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякив Валерия.
Пффф. легко.
9+2(2х+1)=1
9+4х+2=1
4х=1-9-2
4х=-10
х=-4\10
х=-2\5
Ответ: -2\5