Длина общей гипотенузы двух равнобедренных прямоугольных треугольников 6 дм.Если плоскости

треугольников перпендикулярны,то найдите расстояние между вершинами их прямых углов

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Полина.

6/2=3;  (3/2+3/2)=3; (4/2+2/2)=3; (5/2+1/2)=3;   три