ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ ЭТО ОЧЕНЬ СРООЧНО. Вычислить периметр прямоугольного листа бумаги ,

центр симметрии которого находятся на расстоянии 5,43 дм от большей стороны, и 81,5 см от меньшей стороны. ПОМОГИИТЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.
5,43*2+81,5*2=10,86+163=173,86