Быстрей пожалуйста. 20б даю



Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.
1. 180-(45+35)=100 (М)
2. 180-(70+50)=60 (Р)
3. С=180-120=60
А=В, т.к. треугольник равнобедренный, следно А=В=(180-60)÷2=60
4.ЕFM=180-120=60
E=EFM=60(треугольник равнобедренный), следно ЕMF=180-(60+60)=60
5. SKP=180-130=50
P=180-(50+60)=70
6. PMK=EMR(вертикальные углы)
MKP=180-80=100
MPK=180-(100+50)=30
7. ACB=180-90=90
АВС=180-120=60
САВ=180-(90+60)=30
8. МРК=90, следно МКР=PKN=180-(90+55)=35
N=180-(90+35)=55
МКN=35+35=70
KP- биссектриса и медиана, следно MKN- равнобедренный
везде речь идет о углах, просто лень было ставить знаки