Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень!). Можно с объяснением? 20 баллов! Найдите m из

равенства F = ma , если F = 84 и a = 12

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
F=ma
84=m*12
m=84/12
m=7
Отвечает Гаврилюк Евгения.
F=ma,из этого 84=m*12,значит m=84/12,отсюда
m=7