Решить уравнение: a)6x-10.2=4x-2.2 b)15-(3x-3)=5-4x c)2(x-0.5)+1=9


Ответы на вопрос

Отвечает Крисюк Валерия.
А) 6х-4х=-2.2+10.2
2х=8
х=4
б) 15-3х+3=5-4х
18-3х=5-4х
-3х+4х=5-18
х=13
с) 2х-1+1=9
2х=9
х=4.5
Отвечает Леонардыч Евгений.
Сейчас остальные пришлю