Дано: уг.А=уг.В,СО=4,DO=6,АО=5.Найти: а)ОВ б)АС:BD в)Saoc : Sbod


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрик Ваня.
AO/BO=DC/BC
5/BO=4/6
ВЫР. Ч/З ПРОПОРЦИЮ
5*6:3=30:4=7.5
ОТВЕТ:ВО=7.5