1)Угол АВС=72 градуса угол ДВС-угол АВД=26 градусов угол АВД-?; ДВС-? 2) АОВ=45 градусов ВОС=21

градус АОС=? ПОЖАЙЛУСТА ПОМАГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

!)ДВС=АВС+АВД=72+26
ДВС=98

2) АОС=АОВ+ВОС=45+21
АОС=66