6 (2х-7)+8 (3х+4)=22-6 (х-1)ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Владимир.
12x-42+24x+32=22-6x+6
12x+24x+6x=22+6+42-32
42x=38
x=38:42
x=19/21