Прямые a и b параллельны. Найдите угол 5 и 6 если угол 1 = 43°



Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
Второй угол 43°
Так как они паралельны
:)
Отвечает Линдеманн Тиль.
Уголу 3=углу 1=43*(они накрест лнжащие)
Угол 3=углу 5=43*(они внутренние накрест лежащие)
Угол 6=180*- угол5
Угол 6=180-43=137*