в правильной четырехугольной пирамиде высота равна 9 см. Сторона основания 4 см. Найдите объем

пирамиды

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Егор.

9см*4см=36см-объем. 

Помоему так)

Отвечает Краева Анастасия.

v = h*a^2/ (4*корень3)

v = 9*4^2 / (4*корень3)

v = 144 / (4*корень3)

v = 144* корень3 / 12

v = 12 * корень3

кажись так. такой ответ может быть?