10вообще очень нужно :***



Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
Номер 10.
1) Пусть диагональ DВ пересекает среднюю линию EF  в точке О .
2) OF- средняя линия тр-ка DВC, поэтому ОF=1/2*DC=1/2*13=6,5
Ответ: 6,5.