Периметр равнобедренного треугольника 16.9 см,а его основание больше боковой стороны на 2.5.найдите

стороны треугольника:AB.AC. BC-основание

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Амина.
16,9/2,5=6,76
16,9-2,5=14,4
16,9+2,5=19,4
изи