Дан треугольник ABC модуль-> AC=3 см,модуль-> BC=4 см, угол C=60 градусов, Найти площадь

прямоугольника!

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.
S=AC*BC*sin60
S=4*3*sin60
S=12*V3/2
S=6V3