Из прямоугольника со сторонами 6см и 8см вырезан квадрат со стороной 4см, найдите площадь

оставшейся части, ответ дайте в см квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Вова.
6 * 8 = 48 см2 - площадь прямоугольника.
4 * 4 = 16 см2 - площадь вырезанной части.
48 - 16 = 32 см2 - площадь оставшейся части.

Ответ: 32 см2 - площадь оставшейся части.

Удачи)