Чему равно основание равнобедренного треугольника,боковая сторона которого равна 1,3 см,а периметр

34 см? Срочно спс

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.
13+13+х=34 26+х=34 х=34-26 х=8 ответ 8см