Выразите в минутах 6 15 2 11.5 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Тимофей.
1 час = 60 минут Значит 6часов *60мин =360мин 15*60=900 2*60=120 11.5*60=690