Найти неразвернутые углы, образованные при пересечении двух прямых если разность двух из них равна

67 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
Х град -1-ый угол, 2-ой -180-х, т.к они смежные и сумма =180 град, 180-х-х=67. , 180-2х=67, х=56,5, 180-х=123, 5 град