Периметр параллелограмма равен 50 см одна из его сторон на 5 см больше другой.найдите стороны

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Қали Сәкен.
50 - 10 = 40
40 / 4 = 10      1-я сторона
10 + 5 = 15    2-я сторона
Отвечает Ramazanova Maj.
50-10=40 40/4=10 одна сторона 10+5=15 вторая сторона. Ответ 10 10 15 15