В треугольнике CDE (CD = DE) угол D = 78°, СЕ = 16 см. Найдите длину CD. чертеж обязательно


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
CD=(CE/2) / (sina/2)=8/sin39=8 : sin39