Найдите площадь равнобедренного треугольника у которого основание равно 22 см., а боковая сторона

61см.

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
H=√61²-(22/2)²=√61²-11²=60; s=1/2 *ah=1/2 *61*60=4830
Отвечает Тыщенко Алёна.
Проведи высоту она будет равна 60  а потом
S=1/2*22*60=660