Биссектрисы углов a и b треугольника abc пересекаются в точке p найти угол apb если угол a =64 угол

b =74срочно...

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
Треугольник APB
<PAB=1/2<A=32
<PBA=1/2<B=37
<APB=180-<PAB-<PBA=111