ABCD-квадрат, Ок=8 см.Найдите Рabcd Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.

Cмотря что такое ОК, если R, то все оч. просто, R=любой стороне, значит Р=4*8=32 см, если r, то ОК*2=любой стороне, значит Р=4*2*8=64 см