Смежные стороны параллелограмма равна 28 см и 24 см. А один из углов 120 градусов. Найдите площадь

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.
28*24*sin120=672*v3/2=336v3 см.кв.