Дан прямоугольный треугольник, один из острых углов которого равен 24∘. Найдите угол между

биссектрисой и высотой, проведенными из вершины прямого угла.

Ответы на вопрос

Отвечает Меринов Егор.
180-24-45=111
180-111=69
180-69-90=21