Найдите меньший из смежных углов, если их разность равна 24?​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

78

Объяснение:

(180-х)-х=24

180-2х=24

х=78

Можем выполнить проверку :

180-78=102

102-78=24