7 класс. Даю 25 баллов! a) На отрезке AB, равном 56см, взята точка М. Отрезок AM на 4см меньше

отрезка MB. Найдите длину отрезка BM. б) Точка P лежит на отрезке EF, равном 24 дм. Отрезок EP в 3 раза больше отрезка PF. Найдите расстояние от середины отрезка PF до точки E.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анна.
A)57:4=2
B)24 x 7 - 3 = 14
Отвечает Пенской Дима.
А) 57:4=2
б)24 × 7=168
168-3=14