ОЧЕНЬ НАДО Складіть рівняння прямої яка проходить через початок координат і точку В, якщо В (2;

-3) Составьте уравнение прямой проходящей через начало координат и точку В, если В (2; -3) А) -3х+ 2у=0 Б)3х+2у=0 В)8х-2у=0 Г) -8х+2у=0

Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.

Ответ:

Б

Объяснение:3х+2у=0,х=2,у=

3*2+2*(-3)=6-6=