Обчислити : 1500 + 1200 ∙ 450.


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.
541 500 т. к. сначала умножение
Отвечает Собченко Вероника.

Ответ:1500+1200*450=540000+1500=541500

Ответ: 541500

Объяснение: