ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! составьте уравнение окружности радиуса 5, проходящей через точку К (-2, 3) и

центр которого лежит на оси абсцисс​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Серёжа.

Ответ:

(x-a)² + (y-b)² = R²

(-2-0)² + (3-y)² = 25

4+9-6y+y² = 25

13-6y+y² = 25

насколько я поняла то так надо?