A(8;-1) и B(5;-5) |AB|= 2. M(-5;5) и N(-1;8) |MN|=


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
Координаты АВ(5-8;-5-(-1)) АВ(-3;-4)
[АВ]=корень из ((-3)^2 + (-4)^2)=корень из (9+16)=корень из 25=5
МН(-1-(-5);8-5) МН(4;3)
[МН]=корень из 4^2+3^2=корень из (16+9)= корень из 25=5