СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНОЗапиши уравнение прямой, проходящей через точки A(1;3) и B(9;10).ДАЮ 55БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.

Ответ:

х-1/9-1=у-3/10-3

х-1/8=у-3/7

7х-7=8у-24

7х-8у-7+24=0

7х-8у+17=0