СРОЧНО! Найдите площадь полной поверхности правильного тетраэдра с ребром равным 6



Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.
S=S= \frac{36 \sqrt{3} }{2} *4=72 \sqrt{3} ответ