Вычисли периметр треугольника ACB, если AC=BC=27миAB=36м. (В первое окошко впиши число, во второе

— единицу измерения.)P(ACB)=  м. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

90м

Объяснение:

Р=АС+ВС+АВ

Р=27+27+36=90м