880.Стороны параллелограмма равны 3 см и 5 см, а угол между ними 120°.Найдите площадь ПОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

7,5√3см²

Объяснение:

S=a*b*sin<(ab)

S=3*5*√3/2=7,5√3см²