Sin7п/12cosп/12 - sinп/12cos7п/12


Ответы на вопрос

Отвечает Молчунова Анна.

Ответ:

sin(7π/12)cos(π/12)-Sin(π/12)cos(7π/12)=sin(7π/12-π/12)=sin(6π/12)=sin(π/2)=1

Объяснение:

Отвечает Эндеров Егор.

Ответ:

cos(п/12)*cos(7п/12)-sin(п/12)*sin(7п/12)=cos((п/12)+(7п/12))=cos(3п/4)=-√(2)/2.