Помогите! (даю 50 балов)



Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
1.  S=6a^2; \ S=24
2. S= \frac{1}{2}PL; \  S=\frac{1}{2}*18*4; S=36; \\

3. S=2*(a*b+b*c+a*c); \ S=52;
4. S=4ah; \ S=4*5*3; \ S=60