Сколько будет 5/6х=25 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

\boxed{ x = 30}

Объяснение:

\dfrac{5}{6}x = 25

\dfrac{5}{6}x = 25|:\dfrac{5}{6}

x = 25 * \dfrac{6}{5}

x = 6 * 5

x = 30