Найдите периметр равнобедренного треугольника,стороны которого 7 см и 15см


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
15+15+7=37-периметр :)
Отвечает Яремов Коля.
1 случай: 7*2+15=14+15=29
2 случай: 15*2+7=30+7=37