Найдите угол KCE,если в треугольнике OKM угол O=50°,M=60°,а прямые CE и KM параллельны


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
СЕМК - трапеция; СЕ║КМ, 
∠СКМ+∠КСЕ=180°.
∠СКМ=180-50-60=70°.
∠КСЕ=180-70=110°.
Ответ: 110°.