Найдите углы треугольника, зная, что внешние углы при двух его вершинах равны 120° и 150°​


Ответы на вопрос

Отвечает Елагина Лилия.

Ответ:180-120=60 1 угол

180-150=30 2 угол

180-60-30=90 3 угол

Объяснение: